В помощь бизнесу

В помощь бизнесу ​Интеграция 1С и Мегаплана: что сделано в 2023... Запускаем новую услугу: подключение и настройка интеграции с 1С всего за 8000 рублей! Читать далее... 28 декабря 2023 г.
В помощь бизнесу [Подкаст] Как руководителю построить рабочий... Гендиректор Мегаплана Сергей Козлов принял участи в подкасте «IT Бизнес Брокер: PRO бизнес в IT» Читать далее... 2 октября 2023 г.
В помощь бизнесу Новая статья на РБК Pro о возвращении сотрудников ... Пандемия длилась более трех лет и за это время полностью поменяла формат рабочего общения с личного на дистанционный. Почему пришло время сдлать назад? Читать далее... 18 августа 2023 г.
В помощь бизнесу Больше возможностей с обработчиками 1С в... Новые обработчики синхронизируются с Мегапланом и расширяют возможности конфигураций Читать далее... 4 августа 2023 г.
В помощь бизнесу Как благодарить постоянных сотрудников за работу Мегаплан прокомментировали для BFM новость о выплатах по 1 млн рублей Читать далее... 30 июня 2023 г.
В помощь бизнесу Мегаплан стал участником платформы для... Мегаплан стал партнером столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Читать далее... 6 июня 2023 г.
Еще новости