Апдейт 2010.6. «Финансово-лингвистический»

На дворе-то лето! А мы с ребятами выпустили очередное обновление Мегаплана! А если серьёзно, не смотря на отличную погоду и веселое настроение, в нашей компании продолжается бурная деятельность. Мегаплан уже давно превратился из системы управления задачами в систему управления бизнесом. И мы продолжаем развиваться в этом направлении, предлагая нашим пользователям все больше и больше удобных инструментов для организации работы компании.

Считаем деньги

Самое главное событие этого лета в Мегаплане — запуск модуля «Финансы» для открытого тестирования. Уже совсем скоро этот модуль будет доступен всем пользователям Project Manager. А пока — он доступен всем желающим, которые пользуются Saas-версией этого продукта. Если вы хотите начать работу с модулем, помочь нам в поиске ошибок и рассказать, что сделано хорошо, а чего не хватает-то пишите в нашу техподдержку.

Финансовый модуль

Учет финансов — это всегда вопрос непростой. Рассказать в двух словах о том, как работать с модулем, увы, не получится. Но мы постарались максимально упростить все операции, поэтому, надеемся, вы быстро освоитесь и начнете учитывать с помощью Мегаплана не только своё время, но и свои деньги.

Финансовый моудль

В самом общем виде, модуль представляет собой список финансовых операций. Получили деньги — создали операцию прихода, потратили деньги — записали в расходы. Операции могут быть привязаны к контрагентам, разделены по группам и типам. В любой момент вы можете посмотреть, сколько вашей компании должны ваши клиенты, а сколько должны им вы. Естественно, предусмотрено создание самых разных финансовых отчетов в возможностью экспорта в экселевскую таблицу. Доступ к модулю будет только у назначенных руководителем сотрудников.

Финансовый модуль

Ду ю шпрехен зи русский?

Как вы, возможно, уже знаете, Мегаплан умеет разговаривать с пользователем на трёх языках — русском, английском и немецком (идиш и суахили — пока только в очень отдалённых планах). Язык интерфейса настраивается администратором, и все пользователи пользуются выбранным вариантом.

Выбор языка

В этом обновлении Мегаплана мы позволили сотрудникам самостоятельно выбирать предпочитаемый язык общения. Ждём благодарностей от международных компании и пользователей, которые любят иноязычные интерфейсы.

Ай-версия

А для тех кто, ходит в Мегаплан с iPad, мы исправили работу Мегаплана на этом девайсе. Некоторые задачи нам еще предстоит решить, но, уверяем вас, уважаемые айпадовладельцы, работать с системой стало удобней.

Мегаплан на iPad

И еще немного…

С легкой грустью наши программисты исправили ошибку со всплывающим окном при написании комментария. Она так долго мозолила всем глаза, что мы даже с ней как-то породнились… Напомним, что проблема была во внезапно выскакивающей ошибке. Ошибка появлялась случайно и особенно любила докучать при попытке написать новый комментарий.

ошибка

Еще ряд ошибок, найденных нами и вами, был исправлен без тени смущения. Не дрогнула рука программиста, стирающего строки кода и меняющего их на новые — правильные и полезные.Мы по-прежнему будем рады вашим пожеланиям, сообщениям о том, чего вам не хватает в Мегаплане, а что работает не так, как должно работать, и просто отзывам о системе. Оставайтесь с нами! Мегаплан-Мегалпан, Мегаплан-Мегаплан, снова обновляем Мегаплан!


понятие crm системы смотрите в нашем блоге

Вам понравилась статья?

0