Апдейт 2010.7. «Продолжаем движение»

Активные пользователи Мегаплана еще не успели наиграться с альфа-версией нового модуля Финансы, а мы уже подготовили для всех очередное обновление. На этот раз, правда, без столь существенных нововведений, одна об отдельных изменениях стоит рассказать чуть более подробно.

Финансы. Путь из альфы к бете

Пока что финансовый модуль доступен лишь желающим поучаствовать в тестировании. Много работы уже сделано, много работы еще предстоит. Мы хотим поблагодарить всех, кто присылал нам сообщения об ошибках и отзывы об использовании Финансов. Благодаря вам мы отловили и исправили не один баг. Кроме того, мы привели в порядок отображение финансовых отчетов и экспорт оных в Exel. Стало наглядней и симпатичней. Надеемся, что после этого релиза у нас уже появятся отзывы об использовании Финансов в ежедневной работе.

fin.jpg

Продолжаем уведомлять

Уведомления — важная функциональная возможность Мегаплана. Именно уведомления помогают не забывать о важных событиях и быть в курсе дел вашей компании, просто просматривая почту с мобильного телефона. Начиная с этого релиза, Мегаплан будет сообщать участникам события об изменении его времени. Например, если пришлось перенести встречу или совещание. Уведомления будут приходить и при удалении задачи или проекта.

Приятные мелочи

Многие пользователи отмечают простоту интерфейса Мегаплана, которая удивительным образом сочетается с функциональностью. Секрет удобной программы не только в изначально логичном построении интерфейса, но и в разных мелочах, на которые не обращаешь внимания, но которые оказываются весьма удобными в ежедневно работе.Вы заметили — а мы исправили сортировку проектов в дереве задач. Теперь, если вы сортируете задачи и проекты по прогрессу, то будут учитываться дата и время комментария к любой подзадаче проекта.

sort.jpg

Помните, мы добавили к задачам историю изменений? Когда среди комментариев сотрудников появлялись полезные замечания, вроде «такой-то такой-то поменял поле статус с „назначена“ на „принята к исполнению“». То же самое мы добавили и в проекты.

proj.jpg

А еще в Меплане теперь можно не просто скрыть дату своего рождения, но и вообще удалить ее. Вечно молодым посвящается.

Для коробочной версии

Для системных администраторов, которым приходится заниматься самостоятельным обслуживанием коробочной версии Мегаплана, мы добавили возможность одним кликом исправлять некоторые типичные проблемы. Подробней об этом, как говориться, «у наших представителей».

Как видите, не смотря на летние отпуска и жару, «бьющую все рекорды», команда Мегаплана не расслабляется и продолжает радовать вас новым функционалом и постоянной работой над усовершенствованием системы. Оставайтесь с нами и следите за новостями!

ведение сделок в crm что это рассказываем в нашей статье

Вам понравилась статья?

0