Итоги фотоконкурса "Я - предприниматель": победило творчество

Два первых приза на фотоконкурсе «Я — предприниматель» достались дизайнерам. Они лучше других сумели показать образ современного предпринимателя (то есть самих себя). Их карточки были отобраны из более чем сотни фоторабот.

Лучшим стал Александр Козлов — дизайнер из Астрахани. Новенький ноутбук от Мегаплан в его работе будет не лишним. Алина Колноваленко — тоже дизайнер — получила годовое бухгалтерское обслуживание от «Эльбы». Екатерине Ершовой (студия детского вокала «Карамелька», Екатеринбург) достался тренинг от земляков из BiznesBomba.

Мегаплан выделил два дополнительных приза — сертификаты на 5000 рублей которые призер сможет начислить на свой счет Мегалане. Сертификаты получили: Аскер Аскеров (КБ «Братьев Аскеровых») и Илья Нестеров (компании «Инноватор»). Дополнительные призы от других организаторов достались не менее интересным людям: так, руководитель студии детского творчества «прокачает свой проект» на тренинге от BiznesBomba. Спецпризы от Jimdo поделили девушка, не расстающаяся с ноутбуком даже на мотоцикле; Андрей Рымарчук, создающий схемы для вышивки крестиком; а также пермские мыловары.

Конкурс проходил с 1 по 19 сентября и проводился BiznesBomba, Megaplan и «Электронным бухгалтером «Эльба». Участникам предлагалось фотографией рассказать о своей предпринимательской деятельности и том, что вдохновило их заняться собственным делом. Победители определялись голосованием. Поскольку пользователи могли «минусовать» фото, то положительную оценку получили лишь 6 снимков из сотни заявленных на конкурс. Работы всех победителей конкурса можно посмотреть на сайте BiznesBomba.

Показываем как работать с crm системой

Вам понравилась статья?

0