Мегаплан — генеральный спонсор конкурса сайтов "Рейтинг Рунета"

Конкурс «Рейтинг Рунета» — ежегодная премия за лучшие сайты в своей номинации, проводимая среди профессиональных разработчиков сайтов.

Мы очень рады выступить спонсором данного мероприятия, направленного на то, чтобы выделить наиболее качественные интернет-проекты, проследить новые тенденции в сайтостроении и отметить новые имена на рынке веб-разработок. Победители в каждой из 54 номинаций получат подарочные сертификаты на Мегаплан на сумму 10 000 рублей — для занявших 1-е место, и на сумму 5 000 рублей — для 2-го и 3-го мест. Таким образом Мегаплан дает возможность лучшим веб-студиям начать использовать эффективный инструмент для управления бизнесом «Бизнес-менеджер» и на деле оценить все преимущества от использования Мегаплана в своей компании.

Для тех, кто забыл о преимуществах «Бизнес-менеджера», напоминаем, что данный продукт позволяет комплексно автоматизировать компанию: легко организовать коллективную работу над задачами и проектами, вести учет продаж и клиентов, а также контролировать финансы, связав их с проектами.

Объявление результатов конкурса и награждение победителей состоится в апреле 2011 года.

Система crm что это такое простыми словами читайте в нашей статье.

Вам понравилась статья?

0