30% обратно на счет при покупке "коробки" Мегаплана!

Объявляем февраль месяцем приятных сюрпризов и скидок и спешим порадовать тех, кто отдает предпочтение коробочным версиям Мегаплана: при покупке «коробки» Мегаплана, апгрейде «коробки» на более функциональную версию или докупке лицензий до конца февраля вы получаете 30% оплаченной стоимости к себе на счет в личном кабинете на будущие расходы! Этими деньгами вы сможете оплатить любые дополнительные услуги с 1.03.2011.

Чтобы ваши сотрудники максимально оперативно реагировали на срочные вопросы, купите пакет смс-уведомлений и ускорьте решение задач.

Кроме того, на эти деньги вы сможете докупить лицензии на новых сотрудников, повысить уровень техподдержки или продлить базовую поддержку (включающую получение обновлений) еще на 1,5 года, т.е. до 2,5 лет.

А купив, например, 20 лицензий Таск-менеджера Про и получив обратно на счет 14 000 рублей, вы сможете оплатить ими обучение методам эффективной работы в Мегаплане для всех своих сотрудников, которое мы проведем для вас на территории ООО "Мегаплан".

Если же сумма вашей покупки составит, как минимум, 70 000 рублей, то на 20 000 из них вы можете заказать обучение для сотрудников и мы приедем прямо к вам в офис *, чтобы наглядно продемонстрировать, как с помощью Мегаплана повысить эффективность работы всей команды в несколько раз.

* при условии, что вы находитесь в Москве в пределах МКАД

Самое приятное, что в акции могут принять участие как новые Клиенты, делающие покупку Мегаплана впервые, так и текущие Клиенты, которых мы тоже очень любим, ценим и стараемся регулярно радовать бонусами, скидками и подарками.

Акция действительна при условии оплаты с 9.02.2011 до 27.02.2011

Спасибо, что делаете выбор в пользу Мегаплана!

Купить Мегаплан прямо сейчас, чтобы успеть воспользоваться выгодным предложением.

Система crm что это такое простыми словами читайте в нашей статье.

Вам понравилась статья?

0