Меньше дней - больше подарков

В феврале меньше всего дней, а значит, надо очень поторопиться, чтобы успеть воспользоваться одним из наших выгодных предложений февраля. Остается всего-навсего 2 недели, чтобы успеть получить в 2 раза больше преимуществ от использования Мегаплана.

Хотите не просто приобрести мощный и действенный инструмент отлаживания бизнес-процессов — Мегаплан, но и научиться им пользоваться на 100%? Хотите узнать как управлять бонусами, штрафами и ставить периодические задачи? Хотите научиться объединять задачи в проекты и привязывать задачи, проекты и коммуникации к контрагентам? Хотите самостоятельно вести финансовый учет, контролировать выплаты и считать рентабельность проектов? Решение есть!

Всем, купившим Мегаплан в период с 15.02 по 27.02 на сумму более 40 000 рублей, мы дарим удаленное обучение фишкам и полезным функциям выбранного продукта! В обучение входит вебинар, а также индивидуальная консалтинговая сессия продолжительностью 1 час, во время которой вы сможете задать все интересующие вас вопросы и получить персональные рекомендации о том, как именно вам использовать Мегаплан наиболее эффективно.

Если сумма, оплаченная вами за Мегаплан, будет больше 60 000 рублей, то мы бесплатно проведем для вашей компании 4-часовое обучение прямо у вас в офисе* и научим всю команду эффективным приемам работы в Мегаплане: как делать отчеты о трудозатратах, как использовать шаблоны, как следить за оплатой счетов в режиме реального времени и т.д. в зависимости от функционала выбранного вами продукта.

* при условии, что вы находитесь в Москве в пределах МКАД

Купить Мегаплан прямо сейчас и получить обучение в подарок!

Система crm что это такое простыми словами читайте в нашей статье.

Вам понравилась статья?

0