Дарим мощный инструмент увеличения доходов

Весна — время новых свершений и начинаний, воплощения в жизнь самых смелых ожиданий и достижения намеченных целей. Конкурентные преимущества получают те компании, которые в числе первых осваивают и внедряют эффективные механизмы управления продажами. Таким механизмом, повышающим эффективность работы каждого сотрудника, улучшающим качество бизнес-процессов и автоматизирующим управление сделками, является наш Бизнес-менеджер. Внедрив Бизнес-менеджер, вы сможете оценить работу каждого менеджера в отдельности и всего отдела продаж в целом, посмотреть, на каком этапе сделки уходят в отказ, и скорректировать работу со сделками именно на этом этапе.

А известно ли вам, как вы можете добиться еще большего успеха? Никто из вас, скорее всего, не будет спорить, что качественное обучение и незамедлительное применение полученных знаний на практике способно в короткие сроки привести к успеху и дает реальный шанс обогнать конкурентов. Наш весенний подарок вам — продление акции с Московской Школой Бизнеса, признанным лидером в области бизнес-образования, до конца марта!

Итак, что нужно сделать, чтобы виртуозно управлять сделками и взаимодействовать с клиентами:

1. Купить или оплатить продление Бизнес-менеджера на сумму более 10 000 рублей

2. Получить в подарок курс «Управление продажами» от Moscow Business School и научиться лучшим практикам управления эффективностью продаж

Цена данного курса составляет 9 990 рублей, но вы получите его бесплатно! То есть совершенно безвозмездно вы получите массу преимуществ:

— уникальный материал с примерами из бизнеса

— курс является модулем программы MBA Лидер, но вам не нужно будет тратить время на поездки до учебного класса и обратно — вы сами выберете интенсивность и время обучения и не будете зависеть от своего местонахождения

3. Проанализировать работу своего отдела продаж, устранить слабые места в продажах, увеличить прибыль!

Купить Бизнес-менеджер прямо сейчас и получить щедрый подарок

Система CRM что это такое простыми словами читайте в нашей статье.

Вам понравилась статья?

0