Напоминаем вам про наш весенний подарок - коробочный Мегаплан со скидкой!

Скидки любят все, это неоспоримый факт. Если есть возможность купить что-то чрезвычайно полезное да еще при этом сэкономить, это поднимает настроение не меньше, чем весеннее солнце.

Наше специальное предложение марта — для тех, кто во всем ищет наибольшую выгоду: до 30 марта 2011 года у вас есть великолепный шанс выгодно инвестировать деньги, при этом сэкономив:

— при покупке/докупке лицензий на сумму от 50 000 рублей вы получите скидку 10%

— при покупке/докупке лицензий на сумму от 100 000 рублей вы получите скидку 15%

— при покупке/докупке лицензий на сумму от 200 000 рублей вы получите скидку 20%

Правда, звучит очень убедительно, чтобы прямо сейчас взять и купить систему управления, которая позволит наладить взаимодействие между подчиненными и начальниками, даст всем сотрудникам независимость от офиса, будет напоминать обо всех событиях, позволит в считанные секунды с легкостью найти любую информацию, конфиденциальна, удобна и гибко настраиваема?

Всего несколько простых шагов отделяют вас от того, чтобы всегда знать, кто отвечает за ту или иную задачу, когда она должна быть выполнена и с кого придется спросить, если что-то сделано не так, как нужно.

Смотрите сами — все, что вам необходимо сделать:

1. Выбрать коробочную версию Мегаплана и нужное вам количество лицензий

2. Оплатить пользование системой любым удобным способом: безналичным платежом, банковской картой или электронными деньгами.

3. Установить Мегаплан на свой сервер. С этим без труда справится любой толковый IT-специалист.

4. Получить навсегда в свое распоряжение инструмент организации четкой и бесперебойной работы компании, в которой понятно кто что делает и какой результат для бизнеса приносит каждое действие.

Прямо сейчас купите Мегаплан со скидкой и в считанные дни он поможет вам увеличить производительность и удовлетворение от работы.

Система CRM что это такое простыми словами читайте в нашей статье.

Вам понравилась статья?

0