Время года меняется - вебинары продолжаются

Нас несомненно радует все возрастающий интерес к нашим продуктам, спасибо за ваше активное участие в проводимых нами вебинарах и за ваши вопросы, которые вы присылаете на vedvas@megaplan.ru. Не забывайте указывать в теме письма «Вопросы к вебинару».

На этой неделе вебинары пройдут 16 и 17 марта.

16 марта, в среду, в 15:00 — приглашаем на вебинар «Финансы: самостоятельный управленческий учет». Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке в обозначенный день и время.

Мегаплан-Финансы дает руководителю полную картину финансовых процессов для оперативного принятия решений, влияющих на деятельность компании. Мегаплан-Финансы позволяет вести управленческий учет, получать и анализировать информацию по финансам компании, необходимую для контроля, планирования и управления бизнесом. Поэтому если вы хотите убедиться в том, почему Мегаплан-Финансы нужен каждому успешному бизнесу, а также наглядно увидеть, как с помощью «Финансов» управлять денежными потоками, не тратя время на консультации бухгалтеров, как получать информацию по всем сделкам с каждым контрагентом, видеть все долги компании и контрагентов или получать отчеты по продажам, приходите на вебинар 16 марта.

17 марта, в четверг, в 15:00 — приглашаем на вебинар в формате ответов на вопросы по продуктам «Совместная работа» и «CRM: Клиенты и продажи Лайт». Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке в обозначенный день и время.

Вы знаете, что в Мегаплане есть напоминания о дедлайнах, которые помогают сделать так, чтобы все задачи исполнялись в срок и ничего не терялось? Вы знаете, что в Мегаплане начальнику всегда видна текущая загрузка сотрудников, а спрятать «проколы» невозможно? Вы знаете, что с помощью Мегаплана можно нанимать сотрудников? А хотите узнать это, а также многие другие особенности и секреты Мегаплана? Нет ничего проще, ведь сделать это вы сможете, удобно расположившись с чашечкой кофе перед экраном монитора.

Если вы хотите получить ответ на волнующий вас вопрос, не дожидаясь вебинара, просто укажите об этом в письме и ответ придет вам на почту.

Внимание! Вопросы должны касаться только функционала Мегаплана. Исключаются вопросы такого характера: «Хочу, чтобы в Мегаплане было так...» или просьбы настроить Мегаплан под ваши бизнес-процессы.

На вопросы, заданные на вебинаре, ответ может быть дан позже — на почтовый ящик.

Если же вы вдруг пропустите интересующий вас вебинар — не отчаивайтесь. Мы выложили записи лекций по продуктам «Совместная работа» и «CRM: Клиенты и продажи Лайт» в открытый доступ, поэтому вы можете их посмотреть в любое удобное время по следующим ссылкам:

вебинар «Совместная работа» от 10.02.2011

вебинар «CRM: Клиенты и продажи Лайт» от 11.02.2011

Перед вебинаром рекомендуем заранее:

* пройти тест системы

* проверить настройки звука и видео

Для прямых включений необходимо иметь гарнитуру (микрофон/наушники) и веб-камеру.

Система CRM что это такое простыми словами читайте в нашей статье.

Вам понравилась статья?

0