Хотите продемонстрировать нам свою любовь?

С 2008 года Мегаплан помогает владельцам малого и среднего бизнеса, директорам, руководителям, бухгалтерам, фрилансерам и рядовым сотрудникам реализовывать идеи, достигать запланированных результатов, развивать бизнес и увеличивать прибыль. Мы гордимся тем, что уже 2 500 компаний доверили управление Мегаплану, более 50 000 сотрудников выполнили более 1 000 000 задач по 60 000 проектам. Нас эти цифры впечатляют и нам кажется, что вам, нашим Клиентам, тоже есть чем похвастаться.

Напишите в комментариях к этому посту чем вам помогает Мегаплан и как внедрение Мегаплана изменило работу вашей компании в лучшую сторону — первые 40 признавшихся нам в любви минимум 500 знаками получат в подарок книгу «Исполнение: система достижения целей» от издательства Альпина Паблишерз. Прочитав ее, вы овладеете очень ценным искусством доводить решения до исполнения.

Будет здорово, если вы укажете конкретные количественные результаты, которых вы достигли вместе с Мегапланом. Например, как изменилась совместная работа над проектом, как удалось увеличить продажи или снизить расходы. И не забывайте указывать адрес, по которому мы отправим вам подарок за вашу отзывчивость.

Спасибо вам за то, что вы выбрали Мегаплан! С нетерпением ждем ваших историй, чтобы вместе порадоваться вашему успеху.

Система CRM что это такое простыми словами читайте в нашей статье.

Вам понравилась статья?

0