Компания «Мегаплан» открыла представительство в Украине

В начале июня в Украине открылось официальное представительство Мегаплана. Сделано это было для того, чтобы облегчить жизнь украинским компаниям, желающим использовать Мегаплан.

«Только за последние три месяца более четырёхсот украинских предприятий стали клиентами Мегаплана, - рассказывает руководитель украинского представительства Александр Опанасенко. - Всем им пришлось переплатить около 20% от реальной стоимости услуг Мегаплана только за то, чтобы деньги были конвертированы и переведены в Россию. Чтобы решить эту проблему Мегаплан и открыл представительство в Украине»

Офис «Мегаплан-Украина» начал свою работу в Симферополе, однако приобрести в нем коробочные решения и оплатить СааС могут любые украинские компании вне зависимости от месторасположения.

«Мегаплан в Симферополе будет работать со всей Украиной точно так же как Мегаплан в Москве работает с регионами: удаленно выставляя счета и отправляя закрывающие документы почтой, - поясняет Наталья Никифорова, менеджер Мегаплана по работе с партнерами. - Мы ожидаем, что открытие представительства в Украине поможет многим компаниям, использующим сейчас Мегаплан в тестовом режиме, решиться на покупку»

Специально для Украины в ближайшее время появится локализованная версия продуктов Мегаплана: интерфейс уже переведен на украинский язык, тестируется возможность отправки смс уведомлений по Украине, приводятся в соответствие с украинскими стандартами формы для заполнения реквизитов и валют.

Контакты украинского представительства:

г. Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 8 офис

телефон: (0652) 70-14-08

время работы: 10:00 - 18:00

почта: info@megaplan.in.ua

твиттер: twitter.com/megaplan

Система CRM что это такое простыми словами читайте в нашей статье.

Вам понравилась статья?

0