Директор Мегаплана выступает экспертом-консультантом в Сколково

8 июля в открытом университете Сколково началась проектная сессия трех кластеров университета: ИТ, Энергоэффективные технологии и Ядерные технологии. В работе кластера ИТ в качестве эксперта-консультанта принимают участие совладелец компании Мегаплан Михаил Смолянов и коммерческий директор Александр Волчек.

Всего в проектной сессии участвуют 24 стажера из разных университетов: МГУ, МИФИ, МГТУ и МФТИ. Количество консультантов почти равно числу студентов — 23 человека, каждый — эксперт в своей области, обладающий уникальным опытом и готовый делится им с поколением молодых ученых. Помимо стажеров и экспертов в работе сессии заняты участники фонда «Сколково», такие компании как: Star Force Technologies, Новые энергетические технологии, Сателлит-инновации и Лаборатория Кьюмодуль.

Проектная сессия продлится 3 дня и пройдет в очень напряженном режиме. С девяти утра до десяти вечера участники сессии будут работать над проектами, обсуждать реальные задачи и искать решения как на пленарных заседаниях так и в малых группах, где стажеры, участники фонда Сколково и приглашенные консультанты будут работать как единая команда.

Среди консультантов кластера ИТ вместе с Мегапланом присутствуют такие компании как Мастерхост и Платформа «Ютинет».

система постановки задач сотрудникам уже в нашем блоге.

Вам понравилась статья?

0