Футбольный июнь — время подарков

Мегаплан похож на футбольное поле: сотрудники-футболисты пасуют друг другу задачи и усилиями команды забивают решающий гол. Игра продолжается, пока не подойдет срок — срок очередной оплаты.


В преддверии Чемпионата мира по футболу мы меняем правила игры и бесплатно добавляем к основному, оплаченному вами времени дополнительное. Только в июне вы можете купить или продлить Мегаплан и получить до 12 месяцев использования в подарок!


Условия акции

Если вы впервые покупаете Мегаплан, при оплате сразу на 6, 12 или 24 месяца мы сразу приплюсуем вам дополнительные месяцы. Обратите внимание, что ценность подарка растет на глазах!



Срок оплаты

Подарок

6 месяцев

1 месяц

12 месяцев

6 месяцев

24 месяца

12 месяцев




Если вы уже пользуетесь платным тарифом, для получения подарка достаточно увеличить срок продления хотя бы до 6 месяцев. Причем не важно, когда у вас следующая оплата. Вы можете заранее продлить Мегаплан на выгодных условиях.



Увеличенный срок продления

Подарок

6 месяцев

1 месяц

12 месяцев

6 месяцев

24 месяцев

12 месяцев


Успейте забить красивый гол в июне! Персональный менеджер в Мегаплане с радостью вас проконсультирует. Вы также можете отправить нам заявку на оплату Мегаплана по электронной почте или позвонить 8 800 555 5637.

Акция проводится с 13 по 28 июня 2018 года. К участию в акции допускаются только частные компании, которые покупают Мегаплан без тендеров, конкурсов или торгов. Специальные условия действуют только при оплате в указанный срок. Компания может участвовать в акции только один раз. Если работаете с нашим партнером или представительством, уточните условия у него.



Вам понравилась статья?

0