Открываем сезон мегаподарков!

Мы любим декабрь за предвкушение праздника. Чтобы вы уже сейчас почувствовали новогоднее настроение, мы заранее позаботились о подарках. С 10 по 28 декабря ловите скидку 50% на повышенный тариф и бесплатные месяцы за долгое продление.

Пользуетесь облачным Мегапланом? В декабре повысьте тариф, и он обойдется вам в полцены. Не хотите менять тариф? Тогда увеличьте срок продления до 12 или 24 месяцев и получите половину оплаченных месяцев в подарок.

Пользуетесь коробочной версией? В декабре переход на тариф выше также обойдется в два раза дешевле. Хватает возможностей? Тогда продлите техподдержку на 12 или 24 месяца и сразу приплюсуйте половину оплаченного периода.

Только собираетесь купить Мегаплан? В декабре самое время, потому что при первой оплате на 12 или 24 месяца вы бесплатно получите половину оплаченных месяцев.

Понравились подарки? Сообщите вашему персональному менеджеру, напишите на info@megaplan.ru или позвоните 8 (800) 555-56-37.

Важно: акция действует только для частных компаний, которые покупают Мегаплан без тендеров, конкурсов или торгов. Специальные условия действуют при оплате с 10 по 28 декабря. Участвовать в акции можно только один раз.

Акция распространяется на тарифы"Совместная работа", "Совместная работа +", "CRM: Клиенты и продажи", "CRM: Клиенты и продажи +"

Вам понравилась статья?

0