Обновление 2019.04 — задача-согласование, свой логотип

Дорогие друзья!

Пока страна отмечала большой День Победы, мы праздновали свою, маленькую. У нас вышло очередное обновление. Хотите узнать, как изменился Мегаплан в апреле? Всё для вас. Самая важная новость: в задачах снова заработало согласование. Остальные изменения, на первый взгляд небольшие, тоже очень полезные. Чего стоят, например, уведомления о новых комментариях прямо на вкладках браузера. Невероятно удобно! Все подробности дальше.

Задача-согласование

Согласовать договор, коммерческое предложение или дизайнерский макет сразу с несколькими сотрудниками? Теперь это легко сделать с помощью всего одной задачи-согласования. Они смогут согласовать или отклонить документ, а также предложить свой вариант. При необходимости добавляйте несколько файлов, которые нужно согласовать по отдельности, и следите за процессом. Узнайте больше о том, как работать с задачей-согласованием.

Обновление 2019.04 — задача-согласование, свой логотип 1

Свой логотип

Мы продолжаем развивать персональные настройки Мегаплана и упрощаем к ним доступ. Прямо на панели меню вы можете самостоятельно выбрать модули для показа, а после этого обновления там же добавить или изменить логотип своей компании.

Обновление 2019.04 — задача-согласование, свой логотип 2

Счетчики на вкладках браузера

Теперь вы точно не пропустите ни одного важного комментария. Мы продублировали уведомления на открытых, но неактивных вкладках. Счетчики работают во всех модулях и показывают количество непрочитанных сообщений в карточке. Чтобы прочитать их,   откройте вкладку. Счетчик обнулится, а сообщения пропадут из информера.

Обновление 2019.04 — задача-согласование, свой логотип 3

Редактирование в чате

Отправили сообщение в чат, но потом заметили досадную ошибку? Ничего страшного! Теперь у вас есть ровно три минуты, чтобы ее исправить. Точно так же, как в журнале комментариев. Отредактируйте сообщение и снова отправьте в чат. Рядом с ним появится значок карандаша, указывающий на то, что текст редактировали.

Обновление 2019.04 — задача-согласование, свой логотип 4

Тест продвинутых функций

Вы знаете, что у нас есть расширенные тарифы, которые позволяют скрывать пункты меню. Может быть, вы уже подключили себе такой тариф. Если нет, то у вас все равно есть возможность попробовать эту настройку. Бесплатный тест-драйв запускается на 14 дней при попытке настроить меню.

Обновление 2019.04 — задача-согласование, свой логотип 5

Удаление аккаунта

Пользователи иногда забывают про Мегаплан. По разным причинам. Когда аккаунт простаивает без оплаты, он автоматически блокируется, но все данные сохраняются. Мы прислушались к вашим просьбам и дали возможность самостоятельно удалять аккаунт. Если у вас статус директора, наша служба поддержки активирует кнопку удаления. Вам останется выбрать подходящий момент, чтобы ее нажать. 

Обновление 2019.04 — задача-согласование, свой логотип 6

Полное описание апрельского обновления вы найдете в нашем Справочном центре. Там же можно познакомиться со всеми прошлыми обновлениями. Если вас сильно впечатлили или просто приятно порадовали какие-то нововведения, расскажите об этом на сайте сервиса Startpack.




Вам понравилась статья?

0