Обновление 2019.08 — копирование сценариев, новые условия фильтров

Дорогие друзья!

В августе у нас короткое обновление, потому что все силы были брошены на разработку онбординга — системы быстрого и эффективного включения пользователей в работу. В ближайшем будущем ваши новые сотрудники будут быстрее втягиваться в рабочий процесс и показывать результат. Не забыли мы и про ваших клиентов. Уже скоро представим новый импорт, который значительно облегчит пополнение базы. А пока рассказываем о том, что было сделано в августе.

Копирование сценариев

Представьте, что вы усердно настраивали сложный сценарий в сделке: прописывали правила и последовательность действий сотрудников. А потом решили воспроизвести похожие условия в другом сценарии. Начинать все заново? А вот и нет. Теперь сценарий можно целиком скопировать и потом внести в схему мелкие коррективы. Если какой-то сценарий настроен, но пока не нужен, его можно просто отключить.

Обновление 2019.08 — копирование сценариев, новые условия фильтров 1

Новые условия в фильтрах

Любите ставить условия? Мы расширили их выбор в фильтрах для сделок и добавили в отчеты. Вот они:

  • автор — в списке окажутся сделки, созданные сотрудником;
  • изменил — вам покажут, кто вносил изменения.

Кроме того, мы добавили в список сделок новый фильтр «Я создатель». Выбрав его, вы увидите только созданные вами сделки, и сможете вывести на экран новые условия.

Обновление 2019.08 — копирование сценариев, новые условия фильтров 2

Помощь на старте

Мы еще больше облегчили новичкам освоение Мегаплана. Если в справочнике нет контактов, на стартовой странице клиентского модуля появится предложение добавить первых клиентов или воспользоваться импортом базы.

Обновление 2019.08 — копирование сценариев, новые условия фильтров 3

Новое в мобильном приложении

По вашим просьбам мы изменили структуру входящих, разбив его по трем направлениям: горящие, запросы и уведомления. Такое разделение добавило больше порядка в поток сообщений и облегчило их восприятие.

Обновление 2019.08 — копирование сценариев, новые условия фильтров 4

К тому же мы поработали с уведомлениями. Теперь вы точно ничего не упустите, потому что мы добавили счетчики для новых сообщений и стали сразу показывать последний непрочитанный комментарий.


Полное описание августовского обновления находится в нашем Справочном центре. Там же можно познакомиться с более ранними обновлениями. Если вам нравится, как меняется Мегаплан, расскажите об этом на сайте Startpack.

Вам понравилась статья?

0