Обновления

Обновления МегаНовинки #7: Мегаплан для базы знаний, заметок ... В Рабочих пространствах теперь можно работать с текстом и другими файлами по аналогии с Notion Читать далее... 2 февраля 2024 г.
Обновления МегаНовинки #6: Новые виджеты в Рабочих... Год подходит к концу, поэтому традиционно заканчиваем его дайджестом обновлений Читать далее... 29 декабря 2023 г.
Обновления МегаНовинки #5: Обновление года — Рабочие... В ноябре показываем то, над чем тщательно работали долгое время, — Рабочие пространства. А еще делимся небольшими улучшениями Читать далее... 1 декабря 2023 г.
Обновления МегаНовинки #4: доступ к складу и запрос в... В статье собрали все новое, что появилось в Мегаплане за октябрь. Читайте, пользуйтесь, а в комментариях пишите, насколько обновления пригодились. Читать далее... 31 октября 2023 г.
Обновления МегаНовинки #3: новый поиск, горячие клавиши, реда... Сентябрь — время новых начинаний. Рассказываем, что нового появилось в Мегаплане за месяц Читать далее... 29 сентября 2023 г.
Обновления МегаНовинки #2: форум для пожеланий, остатки на ск... Конец лета — а значит, пора подводить итоги работы нашей команды Читать далее... 31 августа 2023 г.
Еще новости