Мегаплан вошел в Топ-10 Премии Рунета

Дорогие друзья,

Спешим поделиться радостной новостью — Мегаплан по итогам Премии Рунета вошел в десятку лучших компаний в номинации «Экономика и бизнес».

Благодарим всех за оказанное доверие нам, благодарим всех кто выбрал нас, кто голосовал за нас, кто остается с нами. Признание наших заслуг не повод останавливаться на достигнутом и почивать на лаврах.

Каждый день мы работаем для того, чтобы сделать продукт более совершенным для своих клиентов. Наши разработчики трудятся день и ночь над тем, чтобы Ваша работа в Мегаплане была полезной и приятной и удобной.

Престижная премия Рунета проводиться ежегодно с 2004 года, по номинациям: «Государство и общество», «Культура и массовые коммуникации», «Наука и образование», «Экономика и бизнес», «Здоровье и отдых», «Технологии и инновации» и специальной номинации «Учительский интернет-проект». На протяжении семи лет разные компании получают премию за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет.

Учредитель Премии — Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Организаторами выступили Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ).

CRM что это. Смотрите материал в нашем блоге

Вам понравилась статья?

0