Новогодние подарки от Мегаплана!

Друзья, спасибо, что выбрали наши решения для организации совместной работы и учета! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом, желаем успеха и процветания вашим компаниям!

Мы подготовили для вас много подарков, оплатите Мегаплан до Нового Года и получите их!

hn_30.png

30% обратно на счет! Со всех оплат за Мегаплан произведенных с 21 по 31 декабря 2010 года 30% мы вернем вам обратно на счет в личном кабинете, и вы сможете оплатить ими Мегаплан в Новом Году!

hn_shuffle.png Айпод в подарок! Всем, купившим или оплатившим продление Мегаплана до Нового Года на сумму более 10.000 рублей, мы дарим замечательные Айпод Шафл. Вы можете оставить его как себе, так и сделать прекрасный новогодний подарок другу или родственнику.

hn_gift.png Курс по управлению продажами от MBS! Как вы уже наверное знаете, мы выпустили долгожданный продукт "CRM: клиенты и продажи". Мы заботимся о своих клиентах и хотим, чтобы ваши продажи росли и вы процветали. Поэтому, специально для вас, мы договорились с Московской Бизнес Школой, признанным лидером в области бизнес-образования, о том, что все купившие или оплатившие продления продуктов "CRM: клиенты и продажи" или "Бизнес-менеджер" до Нового Года на сумму более 20.000 рублей получат в подарок курс "Управление Продажами" от MBS. Обычная цена этого курса составляет 9.900 рублей.

Удвойте свои продажи:

  • Купите CRM или Бизнес-менеджер.
  • Получите в подарок курс, узнайте о лучших практиках построения системы продаж, найдите слабые места в продажах и устраните их.
  • Сделайте свой отдел продаж эффективным!

Если у вас есть вопросы - звоните нам (495) 221-69-58, мы с радостью на них ответим!

CRM что это. Смотрите материал в нашем блоге

Вам понравилась статья?

0