Новая линейка продуктов

Друзья,

с 1 января Мегаплан расширяет продуктовую линейку:

«Таск-Менеджер» — это самый простой механизм управления проектами. В нем можно ставить задачи, комментировать их и контролировать ход выполнения, а так же обмениваться сообщениями. Этот продукт идеально подходит для организации работы в подразделениях и отделах компании.

«Таск-Менеджер Про» открывает более широкие возможности. В нем можно создавать шаблоны для типовых и периодических задач, планировать работу отдела, создавать отчеты по трудозатратам, рассчитывать зарплаты, бонусы и учитывать отпуска.

«Совместная работа» — эта версия удобна для ведения сложных проектов, например, она отлично подойдет для дизайн-студии или консалтинговой компании. В ней, помимо возможностей Таск-Менеджера Про, можно обсуждать идеи и хранить в одном месте все документы.

«Финансы» подходят для ведения управленческого учета, это незаменимый инструмент для директоров компании. Благодаря ему руководство будет знать, сколько кому должна компания, когда и какой ожидается приход, а не требовать каждый день отчеты с бухгалтерии.

«CRM Лайт» Недорогая CRM-система со всеми необходимыми функциями для ведения клиентской базы, планирования и контроля продаж. Ее удобно использовать для работы в отделах продаж малого и среднего бизнеса.

«Бизнес-Менеджер» - это наиболее полный инструмент для управления бизнесом. Он совмещает в себе все вышеперечисленные функции. Вся информация о компании, загруженности ее подразделений, приоритетных задачах, крупных и маленьких заказах, финансовых выплатах и поступлениях — все находится в одном месте.

Мы попрощались с Проект-Менеджером. Все существующие клиенты, работающие с ним, могут продолжать пользоваться им же, либо перейти на любой другой продукт. Клиенты, работающие с Таск-Менеджером, автоматически будут переключены на Таск-Менеджер Про.

Обратите внимание — теперь стоимость продукта не зависит от количества лицензий. Вы можете купить одну лицензию по той же стоимости, что и двадцать.

При условии разовой оплаты за определенный период мы предоставляем традиционные скидки: от трех до пяти месяцев — 5%, от шести до одиннадцати месяцев — 15%, при оплате за год и более — 30% от начальной стоимости продукта.

Подробную информацию о новых продуктах и ценах на них вы всегда можете найти на нашем сайте.

crm системы что это простыми словами

Вам понравилась статья?

0