Мегаплан выступает информационным партнером семинара по электронной торговле в Петербурге.

16 февраля в Петербурге при поддержке Мегаплана состоится семинар по электронной торговле, — для тех, кто планирует запустить интернет-магазин с минимальными вложениями времени и средств, и добиться максимальной эффективности от онлайн-бизнеса.

Семинар осветит тему ведения электронных продаж в двух ракурсах. С одной стороны, будут рассмотрены технологические и бизнес-составляющие онлайн-коммерции, а также факторы, влияющие на ее эффективность; с другой – будет продемонстрирован взгляд на интернет-магазин «извне», то есть со стороны самих пользователей.

Основные темы семинара:

  • Как за пару дней создать и запустить полноценный интернет-магазин. Необходимый минимум функционала и готовые решения.
  • Что такое стоимость владения интернет-магазином, какую часть ваших доходов она съедает, и как ее снизить. Технические и организационные аспекты затрат.
  • Куда смотрят и что видят посетители вашего интернет-магазина? Почему не все магазины продают, и как сделать ваш сайт продающим еще ДО его запуска.
  • Продвижение интернет-магазина или пустая трата средств? Как отследить результаты рекламных кампаний при помощи современных инструментов веб-аналитики.

Специально приглашенные эксперты в рамках круглого стола ответят на любые ваши вопросы о разработке, продвижении и поддержке интернет-магазина.

Организатор семинара — разработчик CMS-систем для веб-сайтов, компания Юмисофт (UMI.CMS).

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Подробности и регистрация.

Система crm что это такое простыми словами читайте в нашей статье.

Вам понравилась статья?

0