CRM для оптовых продаж

CRM система для оптовых продаж

Данные по всем заказчикам собраны в одном месте – с ними
легко работать. А насколько эффективны ваши подчиненные,
покажет воронка продаж

14 дней бесплатно

Мегаплан помогает

Поставщикам
материалов

Поставщикам приборов
и комплектующих

Международным
торговым компаниям

Поставщикам
продуктов питания

Повысить эффективность продаж

Все поставщики и клиенты внесены в единую базу, в которой удобно сортировать контакты, исходя из сроков заказа или других критериев. Менеджер не забудет, когда нужно позвонить контактному лицу, чтобы провести повторную продажу или напомнить об услугах компании.

Наладить общение
с клиентами

Если общение с клиентом идет через мессенджер, внесите его контактные данные в Мегаплан – все диалоги хранятся в одном месте, и вы всегда сможете проконтролировать с какими заказчиками общаются менеджеры. Даже если сотрудник уволился, он не сможет удалить контакты клиента.

Кроме привычных мессенджеров доступна интеграция с телефонией и электронной почтой – не придется искать нужное сообщение по разным каналам связи.

Отслеживать статусы сделок

Когда все сделки перед глазами, управлять продажами легко. Руководитель и менеджер всегда понимают, на каком этапе находится каждая сделка и что нужно дальше: согласовать с клиентом условия или выставить счет. Воронка продаж покажет слабые места и точки для роста.

Контролировать менеджеров

Когда каждая заявка на вес золота, важно контролировать, кто как их обрабатывает. Мегаплан автоматизирует контроль за результатами. Руководители может посмотреть отчет о просроченных делах и клиентах, которым давно не звонили. В реальном времени отчеты покажут, сколько у кого сделок в работе и как много денег они принесут.

Проконтролировать оплату счетов

Мегаплан позволяет выставлять счета даже с мобильного телефона, а потом отслеживать поступление оплаты. Если счет не будет оплачен вовремя, менеджер об этом узнает и сможет напомнить заказчику. Можно настроить доставку уведомлений – сотрудники будут своевременно получать напоминания.

Онлайн-обучения и презентации для команды

Выступить удалённо перед большой аудиторией помогут вебинары. Делитесь с их помощью новостями компании с командой и проводите обучения — рассказывайте о новых продуктах и проектах, повышайте квалификацию сотрудников и многое другое.

Преимущества CRM для длинных сделок

Что вы получите

Персональный
менеджер

Понятный
интерфейс

Внедрение
без партнеров

Безлимитное
хранилище данных

Приятные дополнения

Гибкая отчетность

Контролируйте проделанную работу с помощью отчетов. В Мегаплане легко создавать любые виды отчетности: по сотрудникам, продажам, коммуникациям, доходам и любым другим показателям.

Безопасность

В Мегаплане реализована гибкая настройка прав доступа для сотрудников: у каждого свой пароль и свои права доступа к данным. Также, ваша база защищена от удаления. Вся информация в системе надежно шифруется.

Уведомления

Мгновенное информирование! Все упоминания или действия будут отображаться на рабочем столе, в центре уведомлений, приходить на телефон, а также, при желании, в почтовых уведомлениях, для всех участников проекта.

Файловое хранилище

Все файлы в системе, относящиеся к одному проекту, сгруппированы для быстрого доступа. Для всех тарифов мы бесплатно предоставляем неограниченное дисковое пространство.

Мобильное приложение

Офис у вас в телефоне: будьте в курсе изменений по задачам, имейте всегда доступ к клиентам и планируйте задачи, звонки и встречи.

Интеграции

Интегрируйте Мегаплан c другими программами, чтобы расширить его возможности. В нашем Мегамаркете доступны решения для бухгалтерии, рассылок, телефонии, аналитики — выбирайте, что нужно. Никаких ограничений!

Попробуйте демо-режим

  • — Бизнес-процесс «Продажи» с автогенерацией счетов
    и финансовых операций
  • — Бизнес-процесс «Закупки» с согласованием счёта поставщика
    и автогенерацией финансовых операций
  • — Наглядная работа с счетами и финансовыми операциями
Посмотреть
Полная версия страницы