CRM-система для сферы услуг

Мне как обычно

Данные и заказы каждого клиента хранятся в отдельных карточках. Там же лежат документы, электронные письма и записи звонков с комментариями специалистов. Мегаплан откроет карточку позвонившего клиента на экране, и вы сможете приветствовать его по имени.

База клиентов в безопасности

Мы понимаем ценность постоянных клиентов, поэтому заранее оградили вашу базу от несанкционированного доступа. Вы сами решаете, кто может видеть, менять и выгружать данные клиентов. Мегаплан не позволит удалить или украсть их!

Надежная цепочка продаж

Постройте систему продаж от первого обращения до покупки, чтобы тратить меньше времени на контроль. Использование удобной канбан-доски сократит цикл сделок и сделает продажи прозрачными. Мегаплан не позволит работать спустя рукава!

Напоминания о звонках и встречах

Компании теряют клиентов, потому что забывают напомнить им о назначенном приеме или запланированной встрече. Чтобы такого не было, планируйте коммуникации без участия сотрудников. Мегаплан сам напомнит о том, что нужно перезвонить клиенту или отправить напоминание, а потом попросит менеджера отчитаться о результате.

Быстрый анализ эффективности

Мы сделали воронку продаж, которая «кричит» о проблемах. Она покажет, сколько у вас сделок, в каком статусе и как долго они там находятся. Стройте любые отчеты или получайте их автоматически на почту. С Мегапланом анализировать эффективность просто!

Понятный интерфейс и быстрый старт

Нам важно помогать вам в работе, а не отвлекать от нее. Поэтому мы придумали интерфейс, в котором разберется даже новичок в продажах. Мегаплан внедряется за 2 недели и легко осваивается самостоятельно!

Полная версия страницы