Апдейт 2010.3. «Второй Весенний»

Весной так и тянет на великие дела во имя всеобщего блага. Солнечная погода и долгожданное тепло вдохновили мегапланавцев на новые мегавведения. С радостью и не без приятной гордости представляем вам второе весеннее обновление Мегаплана. Мы продолжаем увеличивать функциональность и добавлять фишки, которые делают работу с системой еще удобней.

Напомни мне об этом завтра

Мы доработали систему уведомлений. Теперь вы можете получать напоминания о запланированных событиях: неминуемо приближающемся дедлайне, предстоящей встрече или запланированном деле. Мегаплан присылает уведомления по электронной почте и в Джаббер. В планах — отправка уведомлений по SMS. Последняя функция доступна не всем пользователям, но мы продолжаем над ней работать. Примечательно, что для каждого типа событий можно настроить несколько напоминаний.

rem.png

Каждый пользователь устанавливает настройки уведомлений самостоятельно. Кроме того, можно настраивать уведомления для каждого дела или встречи. Уведомления помогают ни о чем не забывать, даже если вы находитесь далеко от компьютера.

rem2.png

Мегапоиск

Внизу каждой страницы Мегаплана находится строка поиска. Поиск осуществляется «на лету» и позволяет отыскивать любую информацию, будь то имя сотрудника или текст отправленного письма. Результат отображается во всплывающем окне.

search1.png

По нажатию «Enter» и при переходе по ссылке «Посмотреть все результаты поиска» открывается страница с результатами, разбитыми по категориям.

search2.png

Нео, ты — в избранном!

Стало еще удобней работать с «избранным». В избранное можно добавлять задачи, дела, клиентов и темы в обсуждениях. Чтобы просмотреть все избранные элементы, достаточно нажать на звездочку в правом нижнем углу экрана.

fav.png

Экспорт сотрудников

Мы прикрутили возможность экспорта базы сотрудников в формат почтовых программ или обычную таблицу Excel.

export.png

Большой брат следит за тобой

Теперь можно подписаться на комментарии к задаче, в которой вы не участвуете. Уведомления о новых комментариях будут приходить по почте, Джабберу или SMS (в процессе разработки), в зависимости от настроек каждого пользователя.

Цитирование

При написании комментария к задаче, ответа к теме или личного сообщения удобно цитировать собеседника. Мы максимально упростили цитирование. Теперь достаточно выделить нужную часть текста в комментариях или исходном сообщении и кликнуть на появившуюся ссылку «цитировать».

quote.png


Система управления crm уже в нашем блоге

Вам понравилась статья?

0