Апдейт 2010.4. «Весенний субботник»

Теплая апрельская погода сказалась на мегаплановцах исключительно благоприятно. Мы открыли футбольный сезон на лучших газонах Москвы и подготовили очередной апдейт. Весна — время субботников, поэтому мы усиленно работали над мелочами — собирали прошлогодние листья, сжигали мусор и всячески наводили порядок. В третьем весеннем апдейте мы исправили несколько багов, доработали функционал и сделали некоторые вещи еще удобней.

  • Теперь в письмах, которые присылает Мегаплан, указано, к какой теме или задаче это письмо относится. В первую очередь это оценят те, кто следит за жизнью коллег, проверяя почту на мобильном телефоне.
  • Через какое-то время работы с системой у каждого пользователя накапливается большое количество меток. Чтобы не загромождать страницу того или иного раздела, мы добавили возможность скрыть метки, которыми вы редко пользуетесь.
  • В разделе «отпуска» теперь можно выбирать тип отпуска не только из предложенных вариантов (отпуск, больничный, прогул и т. д.), но и создавать собственные. Например, можно создать тип «местная командировка», когда сотрудник не присутствует в офисе, но при этом находится в городе и с ним можно смело вести долгие телефонные переговоры.
  • Настройка уведомлений Мегаплана теперь находится в модуле «Настройка». До этого, напомним, она располагалась в «Сообщениях». Что, согласитесь, было не очень логично.
  • Глобальный поиск, то есть поиск по всем разделам Мегаплана, стал работать быстрее.
  • Дни рождения сотрудников теперь отображаются в календарях всех его коллег. И если подарки — дело каждого, то уж без поздравления именинник точно не останется.
  • Исправлена ошибка подстановки времени старта задачи, создаваемой по шаблону. Теперь при создании такой задачи, подставляется текущее время, как это и должно быть.
  • В России сокращают часовые пояса, а в Мегаплане — добавляют. Любой сотрудник может указать часовой пояс, в котором он работает.
  • В списке контактов теперь помимо телефона компании отображается телефон самого контактного лица. Ведь часто основным средством связи служит мобильный, а не офисный телефон.

Вот так выглядит список основных изменений и нововведений. На самом деле — их значительно больше. И у всех у них одна цель — сделать вашу работу с Мегапланом еще удобней и проще. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями!


crm системы как выглядит смотрите в нашем блоге

Вам понравилась статья?

0