Сибиряки получают два бесплатных месяца Мегаплана

Читатели нашего корпоративного твиттера раньше других узнают о происходящем у нас в Мегаплане. В том числе они одними из первых узнали, что мы стали генеральным партнером Байкальского Интернет Форума (БИФ-2010). В качестве представителя в Иркутск отправился наш директор по продажам Кирилл Пшинник. Его выступление и открывало форум.

Краткое содержание его выступления: управление проектами и планирование вещи, безусловно, нужные. Какой либо успех без планирования невозможен ни в бизнесе, ни в личных делах. Компьютерных приложений для целей планирования много, но большинство из их, кроме того что изрядно стоят в рублях, требуют еще и внедрения, привлечения бизнес консультантов, а в результате обходятся очень недешево. К счастью, появились решения по модели SaaS, для которых как минимум не нужно закупать «насовсем» дорогостоящий софт и сервера. Обучение для использования и успешного применения таких решений тоже не требуется в 98% случаях. Собственно, Мегаплан, это решение как раз из этой области, и для большинства целей его применение будет не менее (если не более) эффективно, нежели дорогостоящие дестопные приложения.

В кулуарах Кирилл встретился с некоторыми пользователями Мегаплан. Например, с представителями регионального центра электронных платежей «Самоплат» или интернет-агентством «Студия 38». Кстати, со стороны интернет-компаний, веб-студий и new-media к решениям Мегаплан был самый большой интерес. В результате мы решили сделать специальный подарок для всех посетителей БИФ-2010. Все они получают дополнительный месяц использования Мегаплан. Итого, с учетом стандартной 30-дневной бесплатной эксплуатации два месяца доступа в полнофункциональной версии и службам поддержки. Предложение действует до 15 июля 2010.

P.S. Вообще, частных впечатлений от посещений от БИФ-2010 и Иркутска, а так же наблюдений местных реалий интернет-индустрии гораздо больше. К сожалению, им не место в корпоративном блоге. Так что, следите за нашим коллективным Twitter, ЖЖ и страницей в Facebook. что такое автоматизированная информационная система crm

Вам понравилась статья?

0