Не теряйте драгоценное время

Купите или оплатите продление от 5 лицензий Бизнес-менеджера в период с 15.02 по 27.02 и получите в подарок пакет из 5 000 смс-уведомлений сроком действия на весь период покупки/продления!

Настройка сотрудниками вашей компании смс-уведомлений сделает всю вашу команду очень мобильной и в несколько раз ускорит все коммуникации. Настроив получение уведомлений по смс для всех важных задач и событий, даже не присутствуя в офисе, вы получите контроль над решением самых срочных и требующих оперативного вмешательства вопросов и выполнением поручений. В виде смс вы сможете получать уведомления о любых изменениях задачи, о том, что задача завершена или отклонена, об изменившемся статусе сделки или новых комментариях по финансовым операциям.

Каждый сотрудник, который много работает «в полях», или постоянно перемещается с одной деловой встречи на другую, выполнив персональную настройку уведомлений и включив уведомления о самых важных событиях по смс, сможет в 2 раза быстрее реагировать на любые значимые изменения, оперативно отвечать на возникающие к нему в ходе работы над проектом или подготовки к какому-либо мероприятию вопросы и получать напоминания о запланированных коммуникациях и приближающихся дедлайнах прямо на свой мобильный телефон, чтобы мгновенно отреагировать.

Вы будете приятно удивлены увеличившейся скоростью взаимодействия ваших сотрудников, оперативностью совместной работы и количеству решенных в сроки задач и воплощенных в жизнь проектов.

Хотите управлять бизнес-процессами и получить полный контроль над компанией?

1. Купите или оплатите продление как минимум 5 лицензий на Бизнес-менеджер — комплексный инструмент автоматизации компании

2. Получите в подарок пакет смс-уведомлений на весь срок покупки/продления

3. Выйдите на новый уровень решения ежедневных бизнес-задач и добейтесь максимума результативности и высокой скорости реагирования от всей команды.

Система crm что это такое простыми словами читайте в нашей статье.

Вам понравилась статья?

0