Новый вебинар по Финансам

Управлять финансами легко!

Если вы хотите прозрачно видеть все проводки, быстро получать актуальную информацию о движении денежных средств, чтобы эффективно управлять финансовыми потоками и оперативно принимать управленческие решения — Мегаплан-Финансы — это для вас. С помощью этой системы контролировать денежные потоки и оценивать общее финансовое положение компании легко даже далекому от бухгалтерского и финансового учета человеку. Приглашаем вас лично в этом убедиться, посетив вебинар по «Финансам», который состоится в пятницу, 25 февраля, в 15:00. Для участия пройдите по ссылке в назначенный день и время.

Ключевые темы вебинара «Финансы: самостоятельный управленческий учет»:

Модуль «Клиенты»

1. Ведение базы контрагентов в модуле «Клиенты»

2. Регистрация контактных лиц контрагентов.

3. Создание совместных коммуникаций с контрагентами.

Модуль «Финансы»

4. Загрузка «типового» плана счетов

5. Создание шаблонов и типов операций

6. Отчеты: встроенные и пользовательские

7. Создание операций

И, конечно же, мы продолжаем проводить вебинары по продуктам «Совместная работа» и «CRM: Клиенты и Продажи Лайт».

Вы уже знаете, как легко можно посмотреть задачи подчиненного? Как снизить забывчивость менеджеров и повысить их ответственность? Как упорядочить задачи и добиться четкой организации процесса постановки задач одними сотрудниками другим без вашего непосредственного в этом участия, но при осведомленности обо всех текущих делах? Как, еще нет? Тогда приходите на вебинар «Обзор возможностей „Совместной работы“, который состоится 22 февраля, во вторник, в 14:00. Чтобы принять участие, пройдите по ссылке в назначенный день и время.

А хотите узнать, как с помощью „CRM: Клиенты и Продажи Лайт“ можно видеть результативность работы отдела продаж, контролировать состояние всех сделок, вести учет клиентов и прогнозировать продажи? Приходите на вебинар „CRM: Клиенты и Продажи Лайт“: автоматизация учета продаж и клиентов», который пройдет 24 февраля, в четверг, в 15:00. Для участия в вебинаре пройдите по ссылке в назначенный день и время.

Как и прежде, все интересующие вас вопросы вы можете задать тренинг-менеджеру по окончании вебинара и получить исчерпывающую персональную консультацию.

Перед вебинаром рекомендуем заранее:

* пройти тест системы

* проверить настройки звука и видео

Для прямых включений необходимо иметь гарнитуру (микрофон/наушники) и веб-камеру.

Внимание! Замечательная новость для тех, кто по каким-то причинам не сможет присутствовать на ближайших вебинарах. Теперь есть возможность посмотреть записи уже прошедших вебинаров:

вебинар «Совместная работа» от 10.02.2011 и вебинар «CRM: Клиенты и Продажи Лайт» от 11.02.2011.

Вам понравится работать в Мегаплане!

Система CRM что это такое простыми словами читайте в нашей статье.

Вам понравилась статья?

0