Обновление 2018.09

Встречайте наше свежее обновление

Осенью у нас произошло много всего интересного. Прежде всего, мы вывели в отдельную категорию бизнес-процессы. Теперь вы можете настраивать схемы по собственным бизнес-процессам и помещать их в меню модулей ― работа пойдет быстрее. А новая интеграция Мегаплана и ВКонтакте поможет отвечать на запросы и общаться с потенциальными клиентами прямо из CRM. Кроме того, мы расширили возможности мобильного приложения. Попробуйте новый календарь: планируйте рабочий день, просматривайте дела и закрывайте то, что сделано.

Бизнес-процессы

Любые типы работ вашей компании, даже если они не относятся к продажам, можно гибко настроить и вывести в меню. Просто укажите, что данная схема сделки это бизнес-процесс и создайте для него модуль. Добавьте иконку, выберите цвет и отметьте сотрудников или отделы, которым новый модуль будет доступен. Например, технолог сможет выбрать в меню производство, а юрист ― договоры. Каждый сотрудник наглядно увидит зоны своей ответственности и не будет отвлекаться на остальное.

Обновление 2018.09 1


Здесь мы подробно рассказываем, как настраивать пункты меню для бизнес-процессов.

ВКонтакте

Мы продолжаем превращать Мегаплан в омниканальную CRM, интегрируя его с популярными каналами коммуникации. Подключив нашу новую интеграцию, вы сможете получать сообщения из своих групп и пабликов ВКонтакте прямо в Мегаплан. Комментарии к записям попадут в обсуждение, и вы сможете там же на них ответить, а каждый ответ будет сразу дублироваться в группу. Добавьте коллег — и они тоже смогут участвовать в переписке. Для новых контактов Мегаплан создаст карточки со ссылками на аккаунт. Подробная инструкция по настройке интеграции находится здесь.


Новый мобильный календарь

В нашем приложении удобно работать с задачами и сделками, а теперь еще и планировать дела. Мы полностью обновили календарь: просматривайте списки ближайших и отдаленных дел, назначайте и завершайте звонки и встречи, добавляйте участников и пишите комментарии. Попробуйте, вам понравится! Как, у вас еще нет приложения? Скачайте его прямо сейчас для iOS и Android.


Познакомиться с обновлениями прошлых месяцев приглашаем вас в справочном центре. Например, в этой статье мы рассказываем обо всех новинках за август, а в этой за сентябрь. Если вам нравится, как меняется Мегаплан, расскажите об этом на сайте Стартпак.


Вам понравилась статья?

0