Вебинар «Управление бизнесом в системе «Мегаплан»

2 ноября компания «Мегаплан», «Международный Бизнес Клуб» и компания «Технологии Бизнеса. Сервис» провели вебинар на тему «Управление бизнесом в системе «Мегаплан».

Участникам вебинара было рассказано и наглядно продемонстрировано как система управления задачами и проектами «Мегаплан» может облегчить жизнь любой компании, взяв на себя функцию эффективного управленца и тайм-менеджера.

Предпринимательская деятельность вне зависимости от профиля компании и задач, поставленных перед ней, будь то создание сайта-визитки или управление персоналом крупной компании, требует эффективного распределения ресурсов, времени, затрат. Ключевым фактором успеха проектного управления является наличие четкого заранее определенного плана с учетом возможных отклонений от него и минимизации рисков.

Продукты «Мегаплан» позволяют руководителям легко ставить задачи и контролировать их выполнение, планировать встречи, вести учет отпусков и зарплат, премировать и штрафовать сотрудников, вести учет контрагентов и финансов онлайн, хранить документы в одном месте с разграничением доступа, производить рассылку внутри компании и многое другое.

По словам менеджера по работе с партнерами Юрия Матвеева, вебинар прошел успешно, в нем приняли участие порядка 30 участников.

«Мы рассказали участникам, о современных требованиях бизнеса к управлению компанией, представили решения от компании «Мегаплан», а также назвали пять ключевых причин в пользу использования продуктов «Мегаплана» для эффективного управления бизнеса. И продемонстрировали саму программу».

Кроме самого Юрия Матвеева, перед участниками выступил генеральный директор «Международного Бизнес Клуба» Игорь Селезнев.

crm система как пользоваться смотрите материал в блоге

Вам понравилась статья?

0