«Мегаплан» вручил призы участникам CNews Форум 2010

10 ноября в московском отеле «Рэдиссон САС Славянская» прошел «CNews FORUM 2010 : Информационные технологии завтра».

Работа форума состояла из двух частей: общего пленарного заседания в первой части мероприятия и тематических секций во второй. Мероприятие прошло масштабно и насыщено: более 1300 участников, 55 докладов.

В ходе пленарного заседания «Информационные технологии завтра» перед участниками выступили эксперты, представители российского бизнеса и госсектора. В частности это заместитель министра связи и массовых коммуникаций Илья Массух, директор департамента ИТ и связи правительства РФ Константин Носков, начальник управления информационных технологий и ресурсов Федеральной службы государственной статистики Юрий Голованов и заместитель руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии РФ Сергей Сапельников.

Форум принес интересные новости о ИКТ в госсекторе. Так, заместитель министра связи и массовых коммуникаций Илья Массух сообщил, что до конца года в России будет запущена госпочта для общения с чиновниками разных уровней власти. Эта услуга позволит гражданам напрямую получать интересующую их информацию.

Кроме того на форуме было озвучено, что с 1 января 2012 года россияне смогут завести универсальные электронные карты, заменяющие паспорт и банковскую карту. А к 2014 года эти электронные документы будут обязательны для всех граждан страны.

Работа в секциях на темы «Информационная безопасность», «IT в банках», «Открытое ПО», «IT в госсекторе» и «Облачные технологии» была пожарче, участники диспутировали так, что не уложились в регламент и даже затянули время розыгрыша призов от спонсоров.

Компания «Мегаплан» разыграла среди участников три приза: два подарочных сертификата на все продукты «Мегаплана» на сумму 2000 рублей и 10000 рублей, а также новенький планшет iPad.

Обладательницей iРada стала менеджер по проектам компании «Com System» Ксения Сашевская.

Смотрите как выглядит работа с crm системой

Вам понравилась статья?

0