Удвойте продажи!

Все вы прекрасно знаете, что наличие в компании эффективной системы управления продажами обеспечивает ей конкурентные преимущества высокого порядка. Такой системой, автоматизирующей управление продажами и клиентами, является Бизнес-менеджер от Мегаплана. Внедрение Бизнес-менеджера способствует системному улучшению взаимоотношений с клиентами и, как следствие, приводит к росту продаж.

Мы хотим, чтобы ваши продажи росли еще активнее, именно поэтому мы договорились с Московской Школой Бизнеса, признанным лидером в области бизнес-образования, о том, что все купившие или оплатившие продления «Бизнес-менеджера» в период с 10 по 27 февраля 2011 года на сумму более 10.000 рублей получат в подарок курс «Управление Продажами» от MBS!

Обычная цена этого курса составляет 9.990 рублей и это очень выгодные инвестиции в будущее увеличение прибыли. Мы же отдаем вам этот курс бесплатно, потому что нам нравится дарить полезные подарки.

Что нужно сделать для того, чтобы удвоить продажи:

1. Купить Бизнес-менеджер

2. Получить в подарок курс, узнать о лучших практиках построения системы продаж, найти слабые места в продажах, устранить их

3. Сделать свой отдел продаж эффективным!

Система crm что это такое простыми словами читайте в нашей статье.

Вам понравилась статья?

0