Компания «Мегаплан» приняла участие в выставке elearnEXPO 2011

Выставка проходила в Экпоцентре на Красной Пресне 7 и 8 июня.

«Мегаплан» был представлен двумя сотрудниками отдела продаж. На стенде компании Иван Кушнарев и Сергей Дударев рассказывали посетителям о возможностях использования продуктов Мегаплана в организации бизнес-процессов в учебном учреждении.

«Больше всего посетители интересовало, можно ли в Мегаплане вести финансовое планирование и выставлять счета, - рассказывает Иван Кушнарев. - Вероятно, потому, что к автоматизации этих процессов все уже привыкли, благодаря популярности 1С. Когда же люди видели, что помимо финансового функционала в Мегаплане есть еще масса других полезных возможностей, интерес значительно возрастал»

Мегаплан позволяет планировать и фиксировать активность всех участников процесса: преподавателей, студентов, координаторов. Учет запланированных вебинаров, тестов и тренингов помогает реально оценить нагрузку каждого преподавателя и студента. Фиксация временных затрат и активности помогает отследить вклад каждого в совместные проекты. Планирование и учет финансовых затрат и поступлений позволяет реально оценить эффективность работы, а аналитические инструменты — найти и устранить слабые места в бизнесе.

Все желающие могли своими руками добавить задачу или выставить счет, принять или отправить на доработку задания, посмотреть как работает система оповещения о новых комментариях и изменениях статуса задач.

Желающих посмотреть и попробовать Мегаплан было так много, что презентации велись безостановочно и за два дня на выставке Мегаплан в действии успели посмотреть более ста человек.

Среди посетителей стенда Мегаплана в Экспоцентре было около двух сотен компаний, среди которых Областной центр информационного и материально-технического обеспечения Министерства образования и науки Челябинской области, i-Школа департамента образования города Москвы, испанская компания Дексвей и финская Онкампус. Успели пообщаться мегаплановцы и с представителями дружественных компаний Вебинар.ру и Компетентум.

Система CRM что это такое простыми словами читайте в нашей статье.

Вам понравилась статья?

0