Хаотичный или редкий обмен идеями — большая проблема, особенно в крупных компаниях. Одни сотрудники уходят, забирая с собой наработки. Другие приходят, и их нужно учить. Дальше два варианта: объяснять одно и то же по кругу или быстро передать опыт через внутреннюю Базу знаний. Выбор очевиден!
22 мая в 11.00 (по мск) на вебинаре расскажем, как создавать, наполнять и использовать корпоративные базы знаний: для проектных команд, отделов и специалистов. В прямом эфире покажем, как запускать их в работу и делиться с командой.
Вы узнаете, как настроить систему управления знаниями:
- какие проблемы решает внутренняя База знаний;
- почему встроенное решение удобнее отдельного сервиса;
- как называть и структурировать базы знаний;
- откуда брать информацию для статей;
- какие форматы лучше использовать.
База знаний — как корпоративная память: не забывает, не путает и не уходит в отпуск. Самое время собрать свои знания в одном рабочем пространстве и настроить совместное пользование! Приходите на вебинар и узнайте, как это сделать быстро и без лишних усилий. Вебинар бесплатный, но нужна регистрация.