3 марта в 12:00 (Мск) CRM «Мегаплан» и эксперт по продажам Ася Барышева приглашают на вебинар для отделов продаж «Как обходить ценовые возражения без дисконта»
Клиенты просят скидок и бьются за каждый рубль? В 2026 году переговоры о цене станут еще жестче. Но каждая уступка режет прибыль и снижает ценность вашего предложения. CRM Мегаплан и эксперт по продажам Ася Барышева приглашают на практический вебинар о безотказных приемах в ценовых переговорах: как научить отдел продаж применять их со сложными клиентами. Начало пятница 13 марта в 12:00 Мск.
Кого ждём: коммерческих директоров, руководителей и менеджеров по продажам, нацеленных на кратное увеличение выручки в 2026 году.
Что расскажкм на вебинаре:
- Почему не надо принимать ценовые возражения за чистую монету.
- Какие три самые частые ошибки совершают ваши менеджеры.
- Как выстроить цепочку вопросов для отработки возражений.
- Какие пять аргументов железно работают в переговорах о цене.
- Можно ли шутить и травить байки в серьезных переговорах.
Кому будет полезен вебинар: коммерческим директорам, руководителям и менеджерам по продажам, нацеленным на кратное увеличение выручки в 2026 году.
Помните, что в отработке возражений важен позитивный настрой. Этот вебинар — отличное место, чтобы не только получить практические знания, но и зарядится энергией. Вы узнаете реальные истории, когда отделы продаж увеличили обороты после внедрения подобных приемов.
Участие бесплатное, но по регистрации. Приходите все командой отдела продаж!




