В феврале Мегаплан участвует в вебинарах РФРИТ

В феврале Мегаплан участвует в серии вебинаров для малого и среднего бизнеса в сфере торговли. Они проходят в рамках программы поддержки цифровизации МСП, запущенной Минцифры России.

Программа дает возможность компаниям и индивидуальным предпринимателям с годовым доходом до 2 млрд рублей и числом сотрудников не более 250 человек приобрести программные решения российских разработчиков в 2 раза дешевле стандартной цены. Вебинары помогут выбрать подходящие решения и раскроют большинство вопросов, связанных с внедрением программ в работу компаний.

«Российское программное обеспечение для управления производством»

18 февраля с 12:00 (по мск)

Спикеры

  1. Анастасия Шкварина, продуктовый маркетолог компании «Мегаплан», «Как автоматизировать бизнес-процессы на производстве с CRM-системой «Мегаплан»
  2. Ирина Митрофанова, методист решений для малого бизнеса, ООО «1С-Онлайн», «1С:Управление нашей фирмой: производственный учет по заказам и сериям, планирование производства, себестоимость продукции».
  3. Михаил Вдовенко, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами, компания HubEx, «Организация технического обслуживания с помощью FSM-системы HubEx».
  4. Юлия Cавенкова, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО «БФГ Групп», «Платформа для управления производством на основе цифрового двойника».

Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/48401259/10190397


«Российское программное обеспечение для управления недвижимостью и арендными площадями»

21 февраля с 12:00 (по мск)

Спикеры

  1. Андрей Курч, компания «Мегаплан», «Как автоматизировать бизнес-процессы в управлении недвижимостью с CRM-системой «Мегаплан»
  2. К. Букалов, ООО «1С-Онлайн», руководитель направления автоматизации строительства и недвижимости, «1С: решения для недвижимости».
  3. Денис Петухов, генеральный директор «Крафт-Толк», «Мессенджеры, чат-боты и база знаний, для процессов управления и продажи недвижимости».

Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/48401259/10190425


Вам понравилась статья?

0