Мегаплан принял участие в выставке sales вакансий JOB EXPO 2023

Мегаплан принял участие в выставке sales вакансий JOB EXPO 2023

В панельной дискуссии «CRM для микро- и малого бизнеса», которая проводилась в рамках этого масштабного мероприятия, выступил коммерческий директор Мегаплана Виктор Шелике

JOB EXPO 2023 — это новое событие в сфере найма персонала компаниями малого и среднего бизнеса. У него необычный формат: выставка вакансий для менеджеров по продажам и маркетологов и одновременно серия панельных дискуссий с участием экспертов и лидеров CRM-рынка.

На мероприятии поговорили о возможностях современных СRМ-систем для небольших компаний с ведущей Татьяной Кротковой, основателем Active Sales Group, и интеграторами двух других не менее высококлассных CRM. Успели обсудить, как правильно выбирать CRM-систему, как и когда нужно ее дорабатывать и почему важно, чтобы интерфейс системы настраивался вручную, без привлечения программиста.

Виктор Шелике рассказал, кому больше всего подходит Мегаплан. Прежде всего, компаниям с длинными сложными продажами: производственным и строительным, а также предприятиям из сферы B2B-услуг и оптовых продаж. По большому счету любым компаниям, чья воронка продаж не заканчивается оплатой счета, а продолжается в рамках реализации заказанного проекта.

Кроме того, важно было отметить, что Мегаплан всегда делался с упором на то, чтобы самые востребованные возможности заказчик мог настраивать своими руками. А если вдруг у него не получится, на помощь всегда могли прийти партнеры с доработками через API и кастомизацией под конкретные задачи.

Не остался забытым Учебный центр Мегаплана, который помогает с обучением сотрудников заказчика CRM после настройки воронки продаж. Его специалисты не только объясняют, что и в какой момент может делать менеджер по продажам на каждом этапе воронки, но и передают эти знания администратору, который дальше самостоятельно управляет своим Мегапланом, опираясь на разработанные регламенты и советы персонального менеджера.

Обязательно приходите на JOB EXPO в следующем году. До новых встреч на выставке и в рамках новых панельных дискуссий!

Вам понравилась статья?

0