Мегаплан провел встречу с партнерами

17 ноября состоялась презентация новых возможностей Мегаплана, среди которых Склад, новые формы обратной связи, расширенные отчеты и улучшенные возможности для контроля за работой сотрудников удаленно и в офисе. Эти же возможности и не только мы показали нашим партнерам, которые приехали на встречу в центре Москвы из разных городов и даже регионов. В уютной атмосфере за чашечкой кофе обсудили вопросы, которые сейчас волнуют пользователей, ответили на вопросы о новой системе лицензирования в IT, доработках Мегаплана и перестройке работы малых и средних компаний в новых условиях.

В уютно обстановке партнеры Мегаплана обсудили работу в новых условиях

Наши партнеры рассказали нам о том, что небольшие компании все активнее прибегаеют к услугам бизнес-аналитиков при выборе цифровых решений и их настройке. Раньше подобные услуги были востребованы только у крупного бизнеса. Кроме того, сильно меняется портрет руководителя, который больше не хочет сидеть в офисе и все контролировать. От облачных сервисов он ждет большей мобильности для себя, возможности одним взглядом охватить все важные для бизнеса показатели, а также отчетов по любым параметрам деятельности, чтобы на основе разносторонних данных принимать более дальновидные и взвешенные решения.

Кульминацией встречи стал показ секретных возможностей Мегаплана

Кульминацией встречи стал показ секретных возможностей Мегаплана, которые появятся у клиентов весной 2023 года. Благодаря им Мегаплан станет еще гибче и функциональнее, потребует еще меньше времени на ведрение и освоение, поможет настраивать интерфейс под себя без помощи сторонних консультантов или доработок программистов.

Благодарим всех наших партнеров, которые несмотря на сложности с логистикой, все-таки смогли добраться до места встречи!

Благодарим всех наших партнеров, которые несмотря на сложности с логистикой все-таки смогли добраться до места встречи. Было очень приятно всех видеть.

Всё складывается!


Вам понравилась статья?

0