Новое обновление (2009.6): Лето совсем рядом!

После долгой паузы, связанной с большими технологическими усовершенствованиями и майскими праздниками, мы наконец-то отрелизились :) Изменения:

  • Альфа-версия «Списка коммуникаций». Появился долгожданный функционал. Теперь коммуникация – это не просто маленькое дело. У нее есть название, есть описание. К коммуникации можно прикреплять файлы, назначать участников и аудиторов. Свои коммуникации можно посмотреть в списке коммуникаций и у каждой конкретной коммуникации есть карточка, которую можно редактировать.
  • Функция «Взять на себя» у коммуникации. Теперь можно скрыть (забрать) коммуникацию от создавшего её сотрудника (например, секретаря), если он не имеет к ней отношения (или, например, не должен видеть результатов).
  • Редактируемые статусы коммуникаций. В разделе "Настройка" теперь можно заводить и пользоваться собственными статусами коммуникаций.
  • Исправление создания длинных дел между месяцами. Была ошибка с делами, которые начинались в одном месяце, а заканчивались в другом. Теперь Мегаплан помогает корректно решать не только маленькие дела, но и дела стратегического масштаба.
  • Изменение названия задачи отражается в «суть задачи изменена». Теперь не получится незаметно поменять название задачи!
  • Безопасность. Значительно улучшена защищённость от XSS-атак. Теперь враг не пройдёт!
  • Улучшенные миниатюрки картинок. Изменили алгоритм уменьшения картинок: теперь аватарки станут не такими размытыми, как раньше.
  • Множество других мелких исправлений и улучшений.

Чтобы оправдать долгое отсутствие релизов, скажу по секрету, что мы за это время почти закончили в первом приближении вход для клиентов. Но будем готовы показать эту функциональность только в следующем релизе, который не придётся так долго ждать. Так что пользователи Проект-менеджера скоро смогут осчастливить своих клиентов большей информированностью и вовлечённостью в процесс. Смотрите какие есть системы управления задачами бесплатные

Вам понравилась статья?

0