Новое в Мегаплане за май

Каждый месяц мы улучшаем нашу CRM-систему и добавляем новые функции, чтобы вам было удобнее пользоваться Мегапланом. Рассказываем, что интересного у нас произошло в мае.

Отображение календаря в задачах

Раньше, когда наши клиенты заходили в карточку шаблона задачи и открывали блок «Повторение», на экране появлялся календарь. Он должен быть виден только при настройке повторения. Исправили эту ошибку.

Связывание задач и процессов

Добавили возможность быстро связать несколько задач с процессом. Для этого отметьте нужные задачи флажком, после в шапке списка задач появятся дополнительные кнопки. Нажмите на кнопку с тремя точками и выберите «Связать с процессом». Затем укажите название сделки или ее номер. Когда вы сохраните изменения, все выбранные задачи привяжутся к процессу.

Точно так же можете привязать сделки к задаче или процессу — только в этом случае нужно зайти в модуль «Процессы» и выбрать там нужные сделки. После нажмите на кнопку с тремя точками и выберите «Связать с задачей» или «Связать с процессом».

Несколько складов

Наши клиенты теперь могут работать с остатками товаров на нескольких складах — их количество может быть любым. Складам можно присваивать типы, добавлять в них пользовательские поля и распределять по ним номенклатурные позиции с помощью накладных.

Пробуйте новые возможности Мегаплана и пишите как вам на info@megaplan.ru

Вам понравилась статья?

0