Обновления Мегаплана: 1—14 апреля

Мы постоянно работаем над расширением возможностей Мегаплана, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим продуктом. Каждый месяц мы улучшаем CRM-систему и добавляем новые функции. Рассказываем, что интересного у нас произошло в первой половине апреля.

Уведомления

Убрали лишние уведомления на электронную почту. Раньше при создании дела через сценарий сделок сотрудники всегда получали письма — даже если они отказались от уведомлений. В результате они отвлекались на лишние сообщения.

Была и обратная ситуация: при экспорте списка сделок некоторым пользователям не приходило уведомление на почту. Эту ошибку мы тоже исправили.

Работа с товарами

Добавили в карточку товара кнопку для копирования. С ее помощью можно быстро дублировать позиции и вносить необходимые изменения — теперь с товарами будет работать еще проще!

Задачи

Сняли ограничение на количество сотрудников, которые могут создавать задачи, в шаблонах задач. До обновления это могли делать не более 10 человек, что не во всех случаях было удобно. Чтобы создать шаблон задачи, сотрудникам приходилось просить коллег. Теперь этого делать не нужно.

Налоги

В справочниках налогов теперь есть счетчик, который показывает, как часто налог используется в номенклатуре, накладной, сделке или счете. Удалить налог можно только в том случае, если он нигде не используется.


Новости Мегаплана собрала для вас Оксана Решетова

Вам понравилась статья?

0