Обновление 2020.10: новый календарь и многое другое

Друзья!

В октябре мы выпустили обновление, после которого Мегаплан стал еще комфортнее для работы. Дела теперь можно просматривать и фильтровать в удобных списках или на обновленном календаре. Мы привели его к общему стилю и наполнили новыми возможностями: например, суть дела можно редактировать без перехода в основную карточку. Об этой и других новинках расскажем дальше.


Новый календарь

Планируйте работу легко

Изменения в модуле дел коснулись не только его внешнего вида, но и названия – теперь это полноценный календарь. Об этом говорит и новая иконка меню.

Календарь показывает общий список дел, а также планы на день, неделю и, чего не было раньше, на месяц.

Обновление 2020.10: новый календарь, отпуска в списке сотрудников, мессенджеры и почта в мобильном приложении 1


Миникарточка дела также обновилась – редактируйте и оставляйте комментарии прямо в превью. Создать дело можно в любом месте календаря, не прицеливаясь в ячейку, и уже потом установить время. Это действительно удобно!

Обновление 2020.10: новый календарь, отпуска в списке сотрудников, мессенджеры и почта в мобильном приложении 2


Из карточек дел теперь можно перейти к видеозвонку. Больше не нужно специально создавать чаты.

Обновление 2020.10: новый календарь, отпуска в списке сотрудников, мессенджеры и почта в мобильном приложении 3

Мегаплан запомнит, как вам удобно просматривать дела: в следующий раз не придется настраивать список заново. Кроме того, мы добавили новые фильтры для дел, в том числе по месту события.


Текстовые поля в счетах

Уточняйте все детали

Многие жаловались на то, что им не хватает места для комментария к оплате и перечисления условий по счету. Теперь эти поля вмещают до 30 тысяч знаков – точно хватит для описания всех деталей.

Обновление 2020.10: новый календарь, отпуска в списке сотрудников, мессенджеры и почта в мобильном приложении 4


Отпуска в списке сотрудников

Больше информации перед глазами

В списке сотрудников теперь видно, когда кто-то находится в отпуске или взял отгул. Для удобства мы не только зафиксировали время окончания отдыха, но и выделили его цветом – сложно не заметить.

Обновление 2020.10: новый календарь, отпуска в списке сотрудников, мессенджеры и почта в мобильном приложении 5


Мессенджеры и почта в мобильном

Отвечайте клиентам из приложения

В мобильную карточку клиента теперь можно добавить его аккаунты WhatsApp, Telegram и Instagram, а также адрес электронной почты. Ведите переписку прямо из карточки в Мегаплане, не теряя время на переход в другие приложения и поиск контактов. А иконки в карточке не дадут забыть, через какой мессенджер вы переписываетесь.

Обновление 2020.10: новый календарь, отпуска в списке сотрудников, мессенджеры и почта в мобильном приложении 6


Нам кажется, что обновление получилось полезным. А вам? Если согласны, поделитесь мнением о Мегаплане на сайте Startpack. А чтобы узнать больше об этом и других обновлениях, зайдите в наш удобный Справочный центр.

Вам понравилась статья?

0