Приглашаем на вебинар о возможностях CRM в b2b

Приглашаем на вебинар о возможностях CRM в b2b

10 февраля в 18:00 приглашаем на вебинар РБК Pro «Неочевидные возможности CRM: как повысить лояльность клиентов в b2b». Генеральный директор Мегаплана Сергей Козлов расскажет, какие инструменты CRM помогут повысить лояльность клиентов на каждом этапе сделки и как их использовать, разберет практические кейсы внедрения CRM и даст чек-лист легкого внедрения и настройки Мегаплана.

Вебинар пройдет при поддержке сервиса для профессионального и личностного развития РБК Pro, поэтому Мегаплан дарит вам 10 бесплатных корпоративных подписок на этот сервис на два месяца.



Что такое РБК Pro
Информационный сервис РБК для предпринимателей, руководителей и специалистов, которые хотят профессионально расти и развивать бизнес. Каждую неделю выходят более 100 материалов по 11 тематическим направлениям: менеджмент, маркетинг, продажи, HR, право, дизайн, финансы, ИТ и логистика, инвестиции и саморазвитие. А насыщенная программа онлайн-мероприятий порадует современными удобными форматами. Посещайте онлайн-лекции и вебинары, а еще смотрите трансляции деловых конференций.

Записывайтесь на вебинар 10 февраля в 18:00 по Москве и подписывайтесь на информационный сервис РБК Pro бесплатно на 2 месяца.


Вам понравилась статья?

0