Мегаплан начинает развивать бизнес в Республике Беларусь

В понедельник в Минске открылось официальное представительство компании Мегаплан. Представительство открыто совместно с компанией Артокс. Теперь белорусские предприятия и предприниматели могут приобрести любые продукты Мегаплана за белорусские рубли.

«Учитывая сегодняшнюю ситуацию на валютном рынке Беларуси, открытие представительства значительно облегчит жизнь компаниям, желающим автоматизировать бизнес-процессы при помощи Мегаплана. – уверен Алексей Захаревский, руководитель белорусского отделения. – Покупателю не придется терять деньги на обмене и переплачивать за перевод средств из Беларуси в Россию.»

Экономия – не единственный плюс для белорусских клиентов. Каждого покупателя Мегаплана в союзном государстве будет вести собственный менеджер, с которым можно встретиться лично и получить нужную консультацию. При необходимости менеджер проведет в компании обучение сотрудников и консультирование руководства, чтобы обеспечить наибольшую отдачу от использования Мегаплана.

Белорусское представительство будет следить за тем, чтобы поля реквизитов, валют и счетов и предустановленные схемы продаж в Мегаплане всегда соответствовали требованиям текущего белорусского законодательства.

«Основная задача представительства – создание стабильной клиентской базы в Беларуси, – рассказывает директор Мегаплана Александр Волчек. – И речь идет не просто о завоевании рынка. Речь идет о его развитии: об увеличении численности и повышении доходности малого и среднего бизнеса в Беларуси.»

Развивать белорусский бизнес планируется несколькими способами. Во-первых представительство Мегаплана будет рассказывать о наиболее эффективных современных способах управления бизнесом на соответствующих конференциях, форумах и выставках.

Во-вторых, будет налажена работа с учебными заведениями, готовящими управленческие кадры. Белорусские вузы и институты дополнительного образования на льготных условиях получат Мегаплан для интеграции в учебные курсы в качестве примера программы для автоматизации бизнес-процессов. Специалисты Мегаплана окажут всем заинтересованным образовательным учреждениям техническую и методическую помощь.

В-третьих, представительство Мегаплана будет активно взаимодействовать с государственными органами и общественными организациями, занимающимися поддержкой малого и среднего бизнеса, и использовать эти каналы как для информирования и просвещения предпринимателей, так и для лоббирования инициатив, способствующих созданию благоприятных условий для развития бизнеса в республике Беларусь.

адрес представительства: г. Минск, ул. Я. Коласа, 37, оф. 50

телефон: +375 (17) 292-04-71, + 375 (29) 652-52-52

время работы: 09:00 — 18:00

почта: info@megaplan.by

Статья оценка crm систем уже в нашем блоге.

Вам понравилась статья?

0

  • Афанасий 2023-07-01 14:00:18

    Интересная статья, много новых инсайтов! Теперь точно буду использовать такой подход в своем бизнесе!

Комментарии для сайта Cackle