17 ноября состоялось осеннее обновление Мегаплана

Здравствуйте!

17 ноября Мегаплан провел крутое мероприятие и показал новые инструменты для планирования закупок и продаж, наполнения склада и оценки результатов сотрудников. Если вы по каким-то причинам не смогли посмотреть презентацию в прямом эфире, не переживайте — мы записали ее для вас от начала до конца.

На онлайн-встрече 17 ноября наши эксперты предложили простые решения сложных проблем, с которыми сейчас сталкиваются руководители, менеджеры по продажам и маркетологи.

  • Коммерческий директор Виктор Шелике рассказал о новых инструментах, которые помогут сотрудникам вашего отдела продаж эффективно взаимодействовать друг с другом и с клиентами.
  • Руководитель разработки Игорь Суховерхов показал, как подключить Склад (он появился в Мегаплане этой осенью), контролировать остатки и точнее планировать закупки.
  • Менеджер по продукту Александра Мухина объяснила, как настраивать формы обратной связи, чтобы вы могли прямо в Мегаплан получать информацию, которая вам нужна для планирования рекламы и продаж, и быстро реагировали на заявки.
  • Специалист отдела обучения и консалтинга Артур Макаров раскрыл секреты мастерского контроля за результатами сотрудников и показал новые инструменты для руководителей, в том числе возможность отслеживать время работы в CRM-системе.

Во время прямого эфира мы разыграли призы между теми, кто отвечал на наши вопросы в чате Клуба Мегаплана. Главный приз — беплатная годовая подписка на Мегаплан — досталась нашему постоянному клиенту. Его компания занимается изготовлением пластиковых карт и пользуется Мегапланом с 2014 года. Поздравляем!

Как видите, было очень интересно! Так что, если вдруг пропустили прямой эфир, самое время это исправить! Не забудьте перед этим зарегистрировать себе Мегаплан, если еще этого не сделали, чтобы сразу же самостоятельно попробовать новые возможности.

Запись осеннего релиза Мегаплана


До новых встреч на наших следующих мероприятиях!

Вам понравилась статья?

0