Мегаплан выступил в РИА Новости

9 августа в РИА Новости прошла конференция «Малый бизнес и инновации: проблемы, перспективы, стимулы», организованная компанией «Мегаплан».

Мы собрали журналистов и представителей общественных организаций, чтобы как можно громче заявить о выводе на рынок бесплатных продуктов. Мы уверены, что их появление на российском рынке должно улучшить положение дел в сфере малого бизнеса, дав малым предприятиям и предпринимателям необходимый инструмент для повышения эффективности.

Эксперты «Опоры России», Торгово-промышленной палаты и проекта «Стратегия 2020» согласились с нашим мнением и поддержали инициативу Мегаплана.

«Сегодняшнее мероприятие по своей сути очень хороший пример, когда компания, являющаяся инновационной малой компанией, делится механизмами и инструментами для поддержки других малых компаний. И этот пример, безусловно, заслуживает поддержки и общественных предпринимательских объединений и государственных структур, потому что, использовав его, мы сможем действительно получить синергетический эффект. - Высказала экспертную точку зрения Наталья Золотых, вице-президент «Опоры России», председатель комитета по инновациям и интеллектуальной собственности. - Мы считаем, что представленные сегодня инструменты позволят не только увеличить численность вновь создаваемых малых компаний, но и значительно повысить вклад в экономику уже существующих малых предприятий».

Мегаплан выступил в РИА Новости 1

В конференции приняли участие:

от Мегаплана: сооснователь Михаил Смолянов и генеральный директор Александр Волчек;

от «Опоры России»: вице-президент, председатель комитета по инновациям и интеллектуальной собственности Наталья Золотых;

от Торгово-промышленной палаты Российской Федерации: председатель подкомитета по инновационному предпринимательству Виктор Малай;

от «Стратегии 2020»: Декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Комиссарова.

Участники пресс-конференции выступили с совместным заявлением в поддержку инициативы Мегаплана.

Мегаплан выступил в РИА Новости 2

Фото и материалы на нашей страничке в Facebook.

сравнительный анализ crm систем смотрите в блоге.

Вам понравилась статья?

0